Los 299
Konvolut 3 Ringe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
RM 55/ RM 52/ RM 61,51 Brillant Ring, 585/000 Gelbgold gestempelt, Brillanten und Holzelemente, diese sind bestoßen, Gewicht 8,3 g.
1 Chrysopras Brillant Ring, 750/000 Gelbgold gestempelt, gefasst mit einem Chrysopras Cabochon (19mm/ 15mm) und 24 Brillanten ca. 1,20ct W/P, 2 Diamanten sind defekt, Gewicht 11,8 g
1 Farbstein Ring, 585/000 Rosegold gestempelt, Rauchquarz oval facettiert geschliffen, Gewicht 12g
Privatsammlung Baden- Württemberg